Рассылка
    
Мы в
Главная   »  Пресс-служба   »  Новости и События » Публичные дебаты по сегменту предотвращение торговли людьми

Публичные дебаты по сегменту предотвращение торговли людьми

  печать
24.10.2016   11723 Просмотры  

      24 октября 2016 Постоянный секретариат НК БТЛ организовал публичные дебаты сосредоточены на предотвращении торговли людьми.

      Мероприятие проходило в библиотеке «Oвидиус» из города Кишинев присутствовали студенты из Центра Передового Опыта в Строительстве.

      Основные вопросы проанализированные представителями Постоянного секретариата были направлены на информирование молодежи о рисках TЛ, общая картина сообщества борьбе с торговлей людьми на национальном уровне, формы эксплуатации и географические регионы назначения жертв TЛ, профиль жертвы TЛ, профиль торговца, участие в деятельности по борьбе с торговлей людьми осуществляемых на уровне общины.

      Студенты были заинтересованы в теме, вступив в прямой диалог с должностными лицами, проявив также заинтересованность в сегменте доступности информации, которая могла бы помочь им избежать возможных ситуаций риска.

      Участники подтвердили, что наиболее полезным для молодежи будет информирование различными способами, подчеркнув использование всех возможных средств с целью распространения информации о предупреждении и борьбе с торговлей людьми.

      В конце мероприятия, Постоянный секретариат передал книги и материалы в области предотвращения торговли людьми в фонд библиотеки «Овидиус». 

 

 

antitrafic, Combats trafficking in women and children, Campanie de conştientizare a fenomenului de trafic de persoane, antitrafic moldova, antitrafic gov md